Есть кто из Питера?)Где лучше всего заказать интересные экскурсии по городу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165868)
Около Гостиного двора киоски нескольких экскурсионных бюро.
Можно найти не только массовые, но и авторские.
Например, в фирмах "Эклектика" и "Петербург глазами инженера"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я не из Питера,но полагаю что можно обратиться к Катюндре (Альфовне) ..Она по всем злачным местам проведет,покажет настоящий Питер... А разную банальщину типа петродворца можно и самому посмотреть!
Наставник (77938)
На сайте "горбилет"
Хранитель Истины (388693)
???? Вы реально думаете, что питерцы ходят на экскурсии?
Наставник (68747)
Раньше отправлялись от Гостинного двора, выбор очень большой......