Колитесь-признавайтесь:а где лучше всего видно ваше истинное лицо(то есть Маска)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (218737)
на аватаре))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Есть одно место.
Верховный Наставник (182281)
Идет Красная Шапочка по лесу, идет через поле. В поле трава высокая, в поле волк сидит. Одна голова над травой торчит. И глаза у волка - как два блюдца.
- Волк, волк! А почему у тебя глаза такие большие?
- Я к-к-какаю.
Советник (2807)
в койке
вне этой РПГ
Карина местная скандалистка, недавно писала что я с ней проявляю свою истинную натуру. а другой человек , друг, говорит что на ответах я не настоящий, если брать виртуальное пространство есть много людей которые будут говорить что я очень хороший, ну и найдутся несколько кто будет говорить обратное исходя на гавно от злобы, но то протяну я человеку руку, отвернусь от него, или буду стебаться зависит от того как этот чел сам ведет себя.

Вечерочка!) Я на авке!)
Просветленный (622869)
Вот..на аве видно.)
Верховный Наставник (156738)
Я всегда настоящая, особенность такая у меня.
Хранитель Истины (449175)
Тебя лучше всего видно на Украине где ты живешь.
Хранитель Истины (371180)
у нас всё в зеркале однако