Веет Всё больше.....А о чем вам говорит.....внешность человека??????)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ань,чё за наезды)) Внешность..физиогномика плюс интуиция и опыт общения со многими людьми складывают вполне адекватную картинку о человеке))..разве не так?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
о его генах
Мудрец (18285)
ну так обо фсём...бицепсы,трицепсы,кубики....ну сантиметроф 18---и это мАё счастье))
Верховный Наставник (123505)
смотрю не чисто на красоту,а аккуратен ли,и то иногда можно ошибиться
Верховный Наставник (105470)
о чем нибудь скажет)
Как сказала одна моя сотрудница...твоя ангельская внешность.... только внешность...пока ты не злая)))) наверное она права...потому внешность это лишь то как мы за собой ухаживаем и нашии гены ,которые дотались от прародителей. А можно быть ангелом ,но при этом ....тем кто тебя хотел укусить ...оторвать руку. И это жизнь,потому нормально.
Верховный Наставник (154257)
Ань у тя гроза там, что сильно веет?????