что вам больше всего запоминается во внешности человека?

иногда, у людей такие глаза, взгляд, как-будто они уже 1000 лет прожили, даже ничего говорить не нужно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глаза скулы и фигура.
Верховный Наставник (101254)
руки
Наставник (93608)
....прочла Ваше дополнение=один в один что сама хотела сказать!)

ВЗГЛЯД

может быть какая угодно красивая фигура
но ВЗГЛЯД может в миг всё разрушить или...притянуть,как магнитик

Теплого вечера!
Наставник (48824)
Лмцо.
...при первой встрече ...запоминаются какие чувства, ощущения вызвал человек и голос ...)
потом ...потом каждая черточка...