Девчат,вас в мужчине что больше привлекает: харизма,внешность, ЧЮ, характер.деньги?

Что,для вас главное из этого списка.может что-то своё добавите,упущенное мной...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Духовно волевые качества,потом все остальное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Харизма и деньги... все остальное вторично...
Просветленный (504020)
Порядочность привлекает...
Хранитель Истины (487995)
Порядочность,доброжелательность и,конечно,чтобы не дурак и не урод...
когда в мужчину влюбляешься не видно в нем негативных и уродливых черт