зашёл щас в СДД. тишина бл, лучше здесь, картоху посадили хоть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (229003)
Конечно посадили уже и морковку,горох,редиску,капусту))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Куда - в снег, что ли???? Картоху, мил-человек, у нас тут на 9 мая сожают.....ешшо со времён Хрущёва. Традиция такая.....))))))
Верховный Наставник (217198)
Ага. Блаженного не видать. Может, и посадили. Картохного мидведа.
Верховный Наставник (126227)
Ну нафик.. в магазине и на рынке купим... возиться с ней... того не стоит
Верховный Наставник (230659)
Коноплю не сажай только, у нас это преступление !