.
Советник (3255)

У нас картоха нового урожая, стоит 7 рублей кило оптовая цена. И картоха у нас вкуснее, чем в Белоруссии, у нас земля в Черноземье лучше. А у Вас скока стоит картоха нового урожая? Розница и опт..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31172)
у нас кг арбуза по 26-28 руб ,а картоха по 32-34 или 36 за кило.КАРТОХА ДОРОЖЕ АРБУЗОВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Про опт не знаю.А в розницу примерно 30 руб/кг
Верховный Наставник (131109)
Тверская область..Розница 20 ры...Опт-не знаю.
Верховный Наставник (161349)
Вот чего не знаю, того не знаю.... Я если хожу в магазин, то на цену-то не смотрю... А если смотрю, то все равно забываю... Да и скока мне той картохи надо-то!
Верховный Наставник (121736)
от 50 до 35 р за кг
ну для картохи чернозём не совсем подходит,любит чё-нить полегче. у нас в черноземье есть такие места.