когда здесь предлагают расстрелять, посадить, повесить всех несогласных, либирастов и т. д. ... творец вопроса хоть понимает, что он ничем не лучше фашиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493540)
Это особи с одной извилиной ниже талии, которые полагают, что существует два мнения: их и неправильное. придти к власти такое вряд ли может: глупы-с! Но чем черт не шутит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот что подлюки либерасты из хороших людей делают. Всегда так было. Либерализм одних заражает фашизмом других. Сволочи. Гнать их надо.
https://old.qna.center/question/3848783
Тебя вопрос мести тоже не оставляет в покое....
Просто пожурит или что посерьёзнее?
Наставник (86829)
А поцреоты и есть новая формация фашистов Рашисты называются..
Есть россияне , а есть рашисты.. Поверь мне, они бы купили попкорн и удобно разместились на площади
если бы на ней казнили либералов и просто несогласных

А таких "творцов" идейных, Сталин в конечном итоге ставил к стене..
Хранитель Истины (449595)
А укропоцреоты и есть новая формация фашистов. Таких творцов и сторонников укрофашизма и противников русского мира Сталин ставил к стенке.