Долго ли вам надо вбивать в голову, чтобы бы вы отказались от того, что считаете вкуснятиной? 1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (389041)
Я не привержен привычкам в еде...могу есть, могу не есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
картинка
вообще на самом деле еда это вообще не важна
важно в жизни другое
а еда это такие мелочи
Верховный Наставник (181828)
Ты не поверишь, я просто поражаюсь, откуда берутся де билы, поющие о каких-то забугорных изысках в еде! Когда я спрашиваю, что вы вообще едите, и где охрененная кухня, мне заявляют - можно сходить в турецкий ресторан, можно в пакистанский, можно в ресторан индийской кухни.... И тому подобное. Подожди, если, прости господи, мя грешного, c paнaя пицца, которую нельзя жрать, ибо по отношению к ней, слово жрать - это интеллигентский жаргон, а она даже этого не стоит и 30 фунтов за дерьмо!

Доброго Вечера! )))

Можно, конечно, порассуждать о мраморном мясе, фуа-гре, ещё там извращениях, если интересно, я могу сфотографировать полки магазинов. То, что там есть - это кушать НЕЛЬЗЯ!