У вас тут так весело..!!!)) Может из-за того что есть такие больные на обе головы..???)) Вн+

может надо ЕвроМайдан отдельно.. котлеты отдельно ???)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2981)
Ахахаха))))))))))) У нас тут не просто весело! У нас тут ещё и "скачут"))))) И слава Богу,что их не много,а то и от этой кучки скакунов пылюка по всем ответам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Одна голова хорошо, а две, это мутация какая-то.
Верховный Наставник (164086)
ага и не лечаца никак )))
Верховный Наставник (213861)
Это Вы про автора ответа?
Ну, человек так думает, откуда нам знать, что будет?
Кто-то мог сказать еще в сентябре 13-го года, что сейчас будет такое в Украине?
Так что-как знать, как знать...
Верховный Наставник (135804)
Их даже дуст(дихлофос ) не берёт :))
Советник (3599)
Сплошь - Дэбилы .,, и фсе с ворованой лентой Георгия в ноздре .,,,,,
Наставник (49136)
Ох, да, мы такие, правда уже порядочны е становимся, культура есть немного.