А это правда, что спорт так сильно пропагандируется для того, чтобы мы долго жили и платили налоги,

горбатя спину, во славу государства?)))))

Долго живущий налогоплательщик - вот мечта власти))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
видимо
дело в том что я долго задавалась вопрсом почему пропагандируют стандарты ну очень худого тела, оказывается все к тому же тем меньше вес тем долше жизнь и следоватлеьно дольше налоги будешь платить
только я вот сомневаюсь как тетке после 40 весить 50 кг при 165 см без нарушений в женской сфере и не имея обвислую кожу и морщины и ранний остеопооз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
нет , государству надо что бы по достижению пенсионного возраста мы тихо ползли на кладбище
а спортивные люди живут долго
так что не для этого
Хранитель Истины (317704)
что бы вы не курили анашу
Верховный Наставник (127565)
Нет .. Это для того что бы хорошие легионеры по футболу и хоккею выросли.. Там знаете какое бабло ? Ах да ещё теннис .. )
Мудрец (22853)
Чтобы повысить продолжительность жизни и, как следствие, увеличить пенсионный возраст.