Вам надо чтобы вас любили люди или достаточного того что нас любит Господь?

По-моему достаточно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Необязательно! Мне всегда казалось, что если человек тебя любит, то ты ему автоматом что-то должна становишься! А я этого не люблю! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне Надо что бы меня Любили
Наставник (65291)
хотелось бы что бы и люди тоже любили . особенно женщины ( гыгыгы )
Бог то нас полюбасу любит и никуда ему от нас не децо:)
Спасибо всем кто меня понимает..большего не нужно..так сказаць