А что Сталин делал с империалистами капиталистами буржуями кровососами ворами и жуликами почему не

Зачитал ?
Надо все читать ага...
А то когда надо они Сталина вытаскивают...а в остальное время запрещают и мавзолей прячут
Вообще умора, конечно ,Едро цитирующее Сталина...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622976)
А разве кто то еще не понял,что мы начинаем наконец то брать из того времени понемногу...слава Богу..наконец то...только медленно слишком берут.