Знаете почему для буржуев-капиталистов Сталин и Ленин всегда будут хуже Гитлера?

Именно из-за вопроса о частной собственности (а не из-за мифических "миллионов расстрелянных") буржуи большевиков и ненавидят. Именно поэтому для собственников-капиталистов "Сталин хуже Гитлера". Это не преувеличение, не ошибка, не следствие безграмотности, не "русофобия" какая-нибудь. Сие есть - классовое сознание. Для буржуя Ленин и Сталин - реально хуже Гитлера. Гитлер просто убивал и грабил, а Ленин, Сталин и другие большевики - норовили самую основу буржуйского существования уничтожить. Гитлер мог отнять собственность, а большевики отнимали и собственность, и надежду когда-нибудь снова разбогатеть.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"мани, мани, мани..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому, что уничтожали свой же народ
Наставник (67626)
Ага...отбирали и ковали новую ячейку буржуев

Наставник (98928)
Вообще-то знаем. Давно написано, что Гитлер тоже строил социализм, но без отчуждения крупного капитала в пользу государства.
UNA
Наставник (98884)
потому что при ленине и сталине был курс страны на социализм --не давали богатеть чиновникам что было не в жилу недобитому кулаку ельцину и его сподвижникам типа чубайса гайдара бурбулюса и прочим будущим милиардерам путинского режима.