Симпатии к Сталину среди некоторых ответчиков являются косвенным признанием того факта, что среди россиян много жуликов и воров, а так же предателей, которых нужно карать железной рукой?

Потому что ведь иначе с нами никак? Иначе эту зразу не вытравить?
Или в чем тут дело?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (185296)
Причём показательно!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Сталина сейчас не хватает .
Верховный Наставник (127565)
Посмотрел бы как эти любящие в аккурат с 900и до 1800 сидели бы на ответах.. ))
Наставник (49283)
я согласна,воров и жуликом к стенке....иначе ничего в стране не изменится....и да,некие симпатии к Сталину имею),
Хранитель Истины (298320)
ой Ефимыч...ты ток по клаве стучать можешь...а как попросила отшлепать, так сразу в кусты
Хранитель Истины (289962)
Ефимыч,у меня симпатия к Шойгу,это диагноз?)))
Гроссмейстер (9439)

Не только. При нем был колоссальный экономический рост, отсутствие безработицы, развитие науки и образование и еще куча всего в активе.
Мудрец (24808)
Ну и для того чтобы наказать всех окружающих, кроме себя - пушистого!
Хранитель Истины (380819)
Меня больше даже пугают те, у кого большая симпатия к Гитлеру и таким же диктаторам и фашистам. К огромному сожалению, такие есть и это приведет к катастрофе.
Хранитель Истины (449404)
Хочешь вытравить эту заразу? А ты нами для этого убийцу. Он тут свой ник не скрывает. Сделай заказ. Он примерно таких же взглядов, что и ты. Думаю договоритесь.
Признание сталина поколением деды ,которых подвергались жесточайшим репрессиям это деградация массового сознания....да,ты тоже так думаешь?
Наставник (49862)
Ну первое заключается в том что железной рукой никогда ничего не вытравливается. история показывает десятки ярких примеров вытравливания, и почти нулевого результата. Социологи обьясняют сей факт наличием некой процентной постоянной в народе "хороших" и "плохих". То есть только долговременное на протяжении поколений перевоспитание населения дает результат, при чем методы перевоспитания должны заключается в приложении положительных мотиваторов, "почему это нельзя делать", а не отрицательных, таких как репрессии. Тот же исторический сталинский период яркий пример того что самыми жестокими отрицательными мотиваторами ничего не вытравилось.
Второе заключается в том что сами понятия "предатель" "жулик-вор", сильно подвержены изменениям от понятия к понятию, от времени к времени, от властителя к властителю. Посему только ясный закон всеобщего повиновения может отрегулировать кто "хороший" а кто "плохой", а у нас он всегда работал как карательная система для одних и не существовал для прочих.
Так что симпатии к сталину конкретно с этому относятся не очень, а в большей мере являют внутренние чаяния населением справедливости , которая извращенно связывается только с репрессиями, топором , страхом.
Хранитель Истины (493401)
Ефимыч! совсем плохой стал?