Навеяло. А кого не "обует" Сергей Лавров? по моему умнейший министр иностранных дел+

последних десятилетий. Его "Дэбилы б-ля" войдут в анналы всех мировых университетов МГИМО как очень тактичного и профессионально выразить свой тихий протест на фоне гоготаний арабских коллег. А для вас Сергей Викторович кто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160727)
Министр и умный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
второй козырев