Как думаете нынешнего министра иностранных дел РФ Сергея Викторовича Лаврова+

весьма не заурядного дипломата, умницу и личность в отличии от тряпки Козырева можно теперь назвать путинским Андреем Андреевичем Громыко или кем бы назвали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217095)
Громыко в международных дипломатических кругах был известен как "мистер НЕТ". У Лаврова все же другой подход к делу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Не важно кем..слава Богу что он есть у России в это время.
Наставник (60496)
Слава богу не шеварднадзе при горбачеве.
Наставник (28115)
в чём он умница и дипломат?в том что его с ТВ славят он орёт что Запад-враги,а его дочь при этом во "вражеской Америке" приспокойно живёт?!?!
Верховный Наставник (236527)
А не надо никак называть. Он редкий профессионал, человек исключительно компетентный, выдержанный (несмотря на проскакивающий иногда мат, это ничего, мы люди русские, опять же, а чего они? ) и приятный.