Россия не имеет намерений по смене режима на Украине, украинцы должны самостоятельно решить, как им дальше жить. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А как же денацификация и демелитаризация УКРАИНЫ, которая была заявлена изначально ????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С. В. Лавров: у украинского народа, в отличие от русского, должна быть свобода выбора.

Верховный Наставник (235805)
После выхода освободительной российской армии к границам сорок пятого года.
Верховный Наставник (167687)
А я бы вот не стал играть в демократию...
В Европе международного права,как не было,так и нет.
Поэтому смешно перед кем-то в этом вопросе выпендриваться.
А ещё бы в конце, я поставил российскую ракетную базу на Явовровском полигоне...
)
Ну чтобы "карась" не дремал...

З.Ы.
И потихооооньку бы начал движение таки,в сторону Берлина.
))

Советник (4333)
Пришли,разбомбили поубивали, а после- а мы чё, мы не причём пусть самоопределяются....ЧЕГО ХОТЕЛИ ТО СПРАШИВАЕТСЯ?
Хранитель Истины (302890)
В Украине нет режима, Лавров.
Наставник (95863)
Это сегодня не имеет. Может заиметь по открывшимся обстоятельствам.
Наставник (33759)
А ты политинформации тут проводишь?
Хранитель Истины (383972)
Тогда накуя все это?

Верховный Наставник (228895)
Уде включает щаднюю?
Да мы уже выбрали как хотим и будем жить,потому и воюем.Мы не сможем быть молчаливыми рабами как вы.