Если жизнь - это лестница, то на какой вы сейчас ступеньке? Высоко забрались уже?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
рядом с Богом, на две ступеньки ниже сама схожу...
Советник (2917)
На середине где-то.
Жизнь вовсе не лестница)... Жизнь это путь... Любовь-лестница. Золотая лестница без перил-чувак один пел)...
Верховный Наставник (138976)
На лестнице жизни , я уже где -то посередине , но ещё очень много ступеней вверх ))))

Магистр (1317)
До неба ещё далеко... а оступиться уже страшно. )))
Наставник (71320)
Пока не известно, вверху, или внизу, не мне решать, известно будет на судном дне. А так...на предпоследней ступеньке, наверное.
Наставник (26782)
На 25 этаже...)...яЯАааааа)))))))