Перестала получать удовольствие от еды. Как найти радость в жизни ? Если еда это уже и не радость то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Иринка, для меня еда давно уже не в радость, а необходимость. Радость я нахожу в работе и в общении с вами, с ответчиками. В том числе и с тобой, милой замечательной девушкой, которая вызывает у меня только положительные эмоции ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Нужно отдохнуть. Это все усталость и авитаминоз. Недостаток солнышка. Рыбий жир и витамин Д и жизнь снова заиграет. Проверено на себе (правда только после совета эндокринолога))
Хранитель Истины (372509)
Мудрец (15370)
Не надо делать из еды культа...
Верховный Наставник (180749)
Везет же людям. Я никак не могу прекратить есть по психологическим причинам. Хотя мне ставили праническое питание. А вот радость - надо искать, пробовать разное...
Зря.
Я обожаю творог, курицу и гречку.
Всегда радуюсь, как первый раз

Привет))
С таким насыщенным рационом пить тоже бесполезно.
Остается только секс !
Магистр (1792)
Солнце и витамины))). Купите ягод, вкусный сыр, орехи, бельгийский шоколад - смакуйте! Все получится!
Так не должно быть.
Гроссмейстер (5870)
поголодай с недельку а потом поешь и будет тебе радость)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250569)
найди себе занятие по душе
может в ресторан сходить
там всё хочется