Гроссмейстер (5438)

А когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Нет... так вот почему я не выросла до модельного роста))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)
Так в детстве было, да и сейчас заставляю перешагнуть обратно, а почему не знаю.
В детстве боялись что не вырастим, а сейчас то чего боюсь, фиг знает.
Было такое! И варежки на резинке и туфельки на липучках(шнурки завязывать плохо умел)!
Наставник (48824)
Да. Это было детство.)