Вот жаловалась вам жена, жаловалась что устала, что хочет в отпуск на моря и песчаные пляжи...купили вы тур в Египет(Турцию или на Каннары не важно), все дела бросили, поехали....а она через 3 дня заявляет, что ей скучно и она хочет обратно, домой)) Ну и

ну и что делать то будете))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96255)
Ну пусь едет. Мине не надоело. Я остаюсь.
И эта... Можыш сразу на работу пеставать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422198)
я ее засранку в угол поставлю
Верховный Наставник (232103)
С какого это хрена я ей какой то тур покупать стану. турнуть вот могу. а уж если речь о туре то изволь уж наблюдать весь тур мою наглую рожу.
Хранитель Истины (364094)
так она же одна хотела ехать , к арабам ,туркам и т.д.)))
Хранитель Истины (287846)
Меня б убили.
Хранитель Истины (391174)
а муш-то зачем туда сней попёрся??????? Она же ОТДОХНУТЬ хотела.......а он дурак ничего и не понял.....))
Верховный Наставник (104601)
со мной скучно не бывает,
я про ПАЗики могу чё-нить рассказать развлекательное.
Верховный Наставник (148075)
Фантастика какая то. Где это такие мужья водятся, чтобы жене тур покупали и все её капризы выполняли. Как правило, все происходит совсем наоборот.)