Ядерного оружия почему не будет? Россия разорвала договор с Украиной о гарантиях безопасности и Укра

ина имеет полное право иметь ядерное оружие. Думаю уже есть.

Симоньян: «О начале третьей мировой войны беспокоиться нечего: она уже начата. Надо беспокоиться о ее конце, куда она вывернет. Совершенно очевидно, что они не остановятся. В следующий раз беспилотник будет в наших водах. Мы должны быть к этому готовы: будут подводные лодки Украине, самолеты, все, что возможно, кроме ядерного оружия».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (293540)
Я хочу сказать, что если мы умудримся проиграть, Гаага, условная или конкретная ждёт даже дворника, который брусчатку за кремлёвской стеной подметает (с)

= ох, не лёгкая эта работа ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160422)
А откуда оно будет?
Сами сделать не смогут, ибо не успеют, а штаты им не дадут , ибо страшно.
Удел фашистских режимов только мечтать о оружии возмездия, то бишь ядерном.
Kramer VIP
Наставник (43768)
Ню-ню
Верховный Наставник (100028)
Заставить врага хоть что-то выполнять можно только силой - это и ежу понятно.
Как Гитлера заставили отказаться от применения химического оружия? Он его имел, но применить не решился. Ему просто сказали, что если он начнёт его использовать, территорию Германии зальют газами страны антигитлеровской коалиции. Так что может и будет у Украины ядерное оружие, хотя бы просто в виде "грязной" бомбы, но его применение под большим вопросом.
Просветленный (623012)
Применение Украиной химического оружия а так же запрещённых мировым сообществом таких мин как Лепесток, - давно даёт право отвечать России аналогично, да и вобще любыми средствами.
Наставник (79814)
Пиши правильно- "Украину будУт иметь"..))