почему амеры считают что в украине должна быть "целостность", а Сирию и Россию хотят разорвать на куски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
... и Косово имеет право на самостоятельность, а Абхазия и Донбасс - нет.
Не надо искать логики в американской демагогии. Надо смотреть, в чем их интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это шпиёны мерьканьские виноваты...
Хранитель Истины (448843)
Потому, что они хотят наставить там своих военных баз. Чем больше территория тем больше баз.
Просветленный (738497)
да какая целкостность? с самого начала пробы ставить негде.
амеры просто троллят.
РФ им как кость в горле это хорошо.
Двойные стандарты США. Для них такая и нужна единая, целостная и унитарная Украина, и то что происходит в АТО, в войне против своего народа, им и нужно это. США и стояли за майданом, переворотом, так в себе не замечают они, а вот то что ДНР-ЛНР, вышли защитить себя от хунты и новой "демократии" так для них они сепаратисты, террористы.