Способна ли Украина заполучить ядерное оружие для войны с Россией? И кто ей его даст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44522)
Такими темпами у этих шумеров только и останется ядерное оружие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не способна, при всем желании.
Специалисты разбежались.
А кто ж даст ядерную дубину в руки питекантропа?
Или пропьют или потеряют.
Верховный Наставник (148075)
Где же найдутся такие самоубийцы то?

Верховный Наставник (206146)
Бацька может дать. Мы в неразберихе лихих девяностых смогли заныкать у себя парочку Р-36М, по классификации НАТО "Сатана".Если Россия продолжит не пускать нашу молочную продукцию по беспределу на свои рынки то одолжим Парашенко одну.

Хранитель Истины (462724)
Будут снабжать неядерным оружием, чтобы на теле России была эта незаживающая рана...
Просветленный (739039)
не.. на атомную бомбу Украине не насосать при всем желании.
это очень дорого.
Хранитель Истины (449624)
Это исключено. Украина это недосозданная недострана и она развалится прежде чем там успеют, что-нибудь создать. А США свое ядерное оружие не дают даже странам-членам НАТО. На территории Германии, Японии, Израиля и других стран имеется американское ядерное оружие, но они не имеют кодов доступа к ядерным кнопкам. После того как Эрдоган стал проявлять самостоятельность ядерное оружие из Турции вообще вывезли. Мало ли... Стоит ведь только дать обезьяне гранату и на месте США будет Мексиканский залив.