Умерла наша мудрая бабушка-соседка во сне, в 95 лет.... Завидно, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183812)
Завидовать можно только лёгким мигом смерти, но идти к этому физически тяжело.
Люди в таком возрасте уже мечтают о скорейшем уходе. Это легче, чем немощь, боль, отказ органов и понимание неотвратимости(
Надеюсь, я уйду раньше 80.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Там завидовать нечему. Не жизнь, а сплошная боль и мука. У меня мама в 94 ушла. Ну его нафиг такое "счастье"...
Наставник (86956)
Она успела причаститься перед смертью? Если успела, то завидую.
Хранитель Истины (296709)
..нисколько)..каждому-своё..
..хорошим человеком можно быть и уйти пораньше..