Лжица-лжец, попы даже не врут, а цинично вас лопушат, посмеиваясь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88156)
Сколько не встречалось по жизни попов разных конфессий, никогда не встречал верующего. Это их способ зарабатывать деньги (не работая). Он очень удобен и не напряжен. Потому у них и конкуренция, подсиживание друг друга, любые способы прорваться повыше. Особенно это характерно для сект. Все стремятся захватить власть (но, втихаря), чтобы безбедно жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только ты, добрый человек , нас жалеешь ))
Наставник (69547)
Вот в этом я с вами вполне согласен.