Вот почему если все в курсе, что попы врут безбожно. Ведь уже половина текстов и даже больше+

их так называемых "священных писаний" давно опровергнуты современной наукой и сами попы это признают (особенно католики) и даже каются. Но всё равно находится очень много лохов которые по прежнему верят этим мошенникам от бога и пытаются за "лапшу на уши" их подкармливать, а само скверно, что их поддерживает нынешняя вроде как светская власть. Ведь академик Гинзбург перед смертью предсказывал куда может скатится Россия если опять вступит на эту скользкую дорожку. Даже недавний бзык бывшей прокурорши и нынешней депутатши по поводу измены её любимого какой то балерины вызвало в обществе очень нехорошие результаты, один скрепник даже протаранил кинотеатр (слава богу без пары тонн тротила в салоне машины и когда в кинозале не было людей) но ведь это просто повезло, а могло быть и намного хуже.Ваши размышления по данной проблематике?

как думаете почему людей так "колбасит" когда типа оскорбляют древнееврейские сказки и кусочики вяленых трупов?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216259)
Собаки лают, караван идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92351)
Вообще то это тебя колбасит. На эту тему.
Хранитель Истины (457721)
А хто этот курносенький?!