Итого , стань на место Бога любой из вас. Муслим отправить в рай, староверов, православных, индуистов, манихеев, да плюс мульоны буддистов со своей точкой зрения? Я думаю , попы врут и власти свои мелкие интересы решают пока вы в богов веруете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
ну стадо никогда не признается, что оно стадо, сразу взбрыкивать на ближнего будет, бог, то не погрешим, а людская жизнь- копейка...чтобы разобраться во всем этом, надо быть круглым дураком