А ,кто нибудь из вас честно заявлял попу, что в храме есть картинки, чаны, кагор по 900 рублев, хор, а богов там нет и даже самого тощего беса там нет или боитесь правду сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да.
говорил.
и соответственно,что этот поп мошенник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а какого милого здесь,в Ответах заявляете ,а не попам?
…чё бесы не поволяют к попам обратиться?
Не, не боюсь. Просто он этому ни за что НЕ ПОВЕРИТ... А, может, и сам это ЗНАЕТ, что х у й нёй занимается, но жить на что-то надо, а профессию менять поздно. Я его понимаю, так как тоже на работе частенько знаю, что х у й нёй занимаюсь, и что это вообще никому на х у й не надо. Но раз ПОЛОЖЕНО это делать, то я и делаю, раз профессию такую выбрал, иначе ни копейки не заплатят. И попы так же, ибо тоже понимают, что раз выбрал такую РАБОТУ, то что ПОЛОЖЕНО, то и следует ИСПОЛНЯТЬ, независимо от того, надо оно ТЕБЕ или нет, хочется или нет, веришь ты или нет, ибо люди в храм приходят С ВЕРОЙ, а значит грех их разочаровывать тому, К КОМУ они приходят. А люди к кому идут в храм С ВЕРОЙ? К попу. А значит это я могу их огорчить, ты можешь их огорчить, а вот поп просто на это НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, раз он ПОДРЯДИЛСЯ СОЗИДАТЬ веру Православную.