Сейчас вопрос у Мадам с ЛОжкой, кто ты? И вот я вспомнила, я всю жизнь себя считала мягкой и

Уступчиврй личностью, идущей всегда на компромисс и знаете что мне сказали дети? 😂 Что я жёсткая и железная. Я говорю :"я всегда советы семейные собирала" а они:"чтобы объявить свою волю" в общем - что я хочу сказать :это нам кажется, что мы - няшки-милашки, или боссы. А люди видят нас другими. Вот так. Вот хотите знать о себе? Спросите взрослых детей. Дети не в обиде! Обе говорят, что не смогут и доли сделать, но то, что я толерантна - это мой самообман
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310018)
я была железной леди до 50 лет.... несгибаемая... никому не уступаемая..... сейчас я стала более-менее уступчивая.....да и сама всегда знала, что я злая, родственники меня просто боялись и боятся до сих пор....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Ой нет...я потом переживать буду...за них...как же им со мной тяжело...))) Яна...)))
Верховный Наставник (213183)
Я тоже всегда считал себя мягким и пушистым, но время показало, что я вовсе не такой...
А может, стал не таким...
Мои ещё под моей властью ,правды не будет
А сегодня я бабка няшка)
Поговорили с Игорем( дядькой) и мне стало спокойно на душе
Верховный Наставник (217095)
Старшие сыновья со мной не общаются. Мы слишком честны друг перед другом.
Верховный Наставник (215020)
Про мою мать и жену тоже так же. Девы по гороскопу. Наблюдения
Наставник (50457)
Надо было сказать, что это все было в их благо. Зато воспитала хороший дочерей. А была бы мягкой вырастила непонятно кого.
У меня тоже иногда выговаривает свои недовольства дочь. От сына зимой снега не выпросишь..))
Просветленный (534603)
Мне наоборот и дети и муж все говорят что слишком мягкая и добрая.
Я просто не хочу быть орущим злым монстром. Могу. Но не хочу.
Верховный Наставник (133812)
Чик ножичком, а глаза такие добрые, добрые)))))
Хранитель Истины (423090)
Если бы я не была жесткой, вряд ли они выросли бы такими правильными...))))Мне дочка сказала спасибо, что я заствляла ее работать с младых лет...)))
Просветленный (715568)
Мой ещё не вырос, пока он говорит, что я самая лучшая мама из всех, что он видел, и что он скучает по мне, даже если уходит на два урока, или если я ушла что-то купить в соседний магазин)))
Просветленный (714943)
Да мне все говорят, что я слишком мягкая. На лицо ужасная, добрая внутри