Вы так ничего и не поняли про Зеленского?)).....а зря....он не прогнулся ещё молодым

Под Маслякова, когда тот поставил ему ультиматум и засадил на высшей лиге...Зеленский показал ему дулю и вывел успешную команду и уехал в Киев...организовал там 95 квартал и через пару лет вернулся в Москву на ТВ и начал множество успешнейших проектов зарабатывая деньги...и мамлюков ничего не мог сделать!!!)
Вот так и Путин....ничего не смог сделать с Украиной, которой руководит наш Вовочка!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Масляков, как и Путин уголовники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646944)

прогнулся ещё как и сраку вылизывет
Верховный Наставник (207796)
зачем еще и прогибаться стоящему раком и сосущему у "всего мира"?
Просветленный (599987)
Вовочка Голобородько))))))))))
Наставник (82067)
Думается мне, что руководит не Вовочка, а люди серьёзнее чем этот лицедей.
Верховный Наставник (146941)

Верховный Наставник (172787)
И прекрасно прогнулся под США, как и его предщественник.
Верховный Наставник (181795)
А не слышали, что старость иногда приходит и одна?
Да все мы поняли. Потому и идет полномасштабная утилизация. Вас просто выжигают по 400-600 человек в сутки. ТЕХНИЧЕСКИ. Вы нам не нужны. Европа через некоторое время сама тоже поймет кто вы, и что вы. Первые "звоночки" уже есть(выселение т.н. беженцев, обнуление пособий, избиения) Самки в будущем будут использоваться для воспроизводства трудовых ресурсов( отдадим таджикам и киргизам). Тупиковая ветвь развития человечества должна уйти. Вот вас и "уходят". А через некоторое время вы сами себя еще дополнительно прорядите. Нас, россиян это устраивает. Буферная-малозаселенная, разрушенная территория. 4 раза предательства уже не будут прощены.
Верховный Наставник (161586)
Ой, мандец, какая ты и тебе подобные забавные зверушки!
Вернулся в Москву зарабатывать деньги! в Моооосквуууу!!
Мудрец (19148)
Герой, герой. Главное, не нервничай)
Поняли всё. Г н и да он. Беларуски батька как припечатал. Окрестил. Так и останется в памяти г н и дой.
Верховный Наставник (141278)
Чому ти не на фронтi? Чому втекла за кордон?
Хранитель Истины (361720)
Да нарик он конченый))
По молодости мы все герои))
А сейчас неа, не тянет на героя, от слова ВООБЩЕ))
Напыщенный индюк, временно упивающийся властью.
Хранитель Истины (302948)
Я понял про зеленского, когда понаблюдал за ним некоторое время.

Хрюня не даст соврать)
Дерьмо этот его 95 квартал, как и вся его гнилая сущность.