Я согласна плохо жить на пенсию в 21 тысячу рублей. Но молодым так много надо! Зачем? Может зря они

стремятся к хорошей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105055)
большинство стремится не к "хорошей жизни", а к ВОЗМОЖНОСТИ удовлетворять не только свои необходимые потребности, но и познавать мир...ездить по шарику, узнавать новое и сравнивать...ведь всё познаётся в сравнении...возможность получать нужное им образование, а не такое какое дадут...да и жить в нормальной квартире(даже съёмной) тоже требует денег...я не говорю о том сколько сейчас стоит родить и вырастить ребёнка, дать ему образование и развитие...и всё это необходимо делать в молодые годы, в первую очередь...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
а чего надо молодым? поработать да отдохнуть. всё остальное лохотрон)
Верховный Наставник (203033)
Так молодые, думаю, не кричат : Слава Украине!

Нет, блин...
Я на себе воду вёдрами буду таскать до старости, если цена вопроса всего пол миллиона, за условно бесплатную чистую воду в горной местности.
Хранитель Истины (430242)
Канешн зря. поменьше бы инстаграм смотрели, на кур гламурных на мальдивах, небыло бы идиотских желаний.
Хранитель Истины (305437)
Это старым уже не надо многое.
А молодым ещё многое интересно, они пока не знают, что штота не надо.
Верховный Наставник (135804)
В нашей стране всё так непредсказуемо ....
"Так что пилите , Шура , пилите "...)