Можно ли считать журналиста-либерала сергея ЛОЙКО достойным наследником бабы леры НОВОДВОРСКОЙ после такого рода «либеральных» постов?++

Данный пост был быстренько затёрт на мордобуке, но как известно, что вылетело в инет,
то уже оттуда не выцарапать ))

справочно: сергей лойко (1953), журналист, переводчик. Работает в московском бюро газеты "Лос-Анджелес Таймс" (США), сотрудничает с "Новой газетой", радиостанцией "Эхо Москвы"

Можно ли после ЭТОГО о данной особи говорить, как о журналисте, или оно всё же как-то по иному называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266800)
не знаю о его связях с Новодворской...но его "соратники и сподвижники" тут каждый день отмечаются.... какой он журналист!!!!!!быдло блевотное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новодворская не материлась, это ближе к вашему ботоксному гопничку
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Чем то Пашку Бандаровского Напоминает, Такой Же П И Д О Р !
Верховный Наставник (177979)
справочно: сергей лойко (1953), журналист, переводчик. Работает в московском бюро газеты "Лос-Анджелес Таймс" (США), сотрудничает с "Новой газетой", радиостанцией "Эхо Москвы"
Полное название данной организации--- "Голос Америки из Вашингтона... А Эхо в Москве"
Мудрец (19264)
В Израиле:
Беня, а шо там такое на Украине происходит?
-Украина с Россией воюет.
-И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, Крым,
Несколько вертолётов, полсотни танков, убито много военных
И ещё на грани перехода к России две большие области.
-А у Русских шо?
Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
Наставник (55020)
Оно по другому называется!Так у нас тут, на проекте, таких, как грязи:
Верховный Наставник (148075)
В 60 лет ума нет и не будет. До какой же степени может оскотиниться человек, чтобы вот такое писать про людей. Да он сам даже звания "быдло" не достоин. Нелюдь и всё.
Верховный Наставник (135801)
Работает на Америку и всё стало ясно . Таким место не в журналистике , а на помойке .
Верховный Наставник (110919)
1. Достойный представитель либерастов и болотных креаклов, которые без мата не в состоянии связать двух слов. Не зря ксения Ларина из Эха Москвы сокрушалась, что запрет публично материться "... так ударит, так ударит и сделает невозможным развитие актуального искусства" ;-)))))))
2. Вот сквозь вой и ругань, он даже не замечает, как описывает настоящее отношение жителей к киевской хунте, к либерастам всех мастей. Это каким же тупым и зашоренным надо быть, чтобы обзывать киселевской пропагандой людей, переживших несколько недель бомбежек и артналетов? Хотя трудно ожидать другого от либерастов...
Верховный Наставник (117745)
Чем то Пашку Бандаровского Напоминает, Такой Же П И Д О Р ! - 2
Верховный Наставник (144270)
Вот теперь всех журналистов -либералов такими будут считать... Не знающими русского языка и даже не умеющими правильно использовать нецензурные выражения...
А Новодвоорская то к нему каким боком?
Он что - тоже умер?
Просветленный (738746)
наболело у чувака.
как просрался-высказался..внучок.
кароче он пiдарас и хамнюк!