Этого журналиста который задал вопрос Президенту РФ люстрируют после его ИНТЕРВЬЮ LifeNews(вн)???

Корреспондент украинского агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк рассказал LifeNews, что не почувствовал никакой враждебности, обращаясь к Владимиру Путину со своим вопросом. По словам журналиста, он удовлетворен тем, что Владимир Путин знает, что в ополчении Донбасса наряду с украинцами участвуют и россияне. — Он реально крутой дядька, президент великой страны, никакой агрессии я не заметил. Я всего лишь корреспондент, а он президент Российской Федерации, — сказал Цимбалюк, отвечая на вопрос LifeNews.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
парвут его на укропские тризубцы... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
это он точно сказал этот журналист.
Теперь он Прохорову не брат!))))))))
Наставник (33517)
контейнер на свалке и ушат с зеленкой ожидают его на родине...)
Хранитель Истины (457756)
Свет разума озарил на миг его мрачное чело...
За это проснётся в мусорном баке, бедолага! )
СБУ уже дело возбудило, наверное!)
Хранитель Истины (266431)
ну всё...зазомбировли его в Москве по полной программе... дома проведут ритуал очищения...