ну что ) господа святы )Госдума приняла закон о наказании до 15 лет лишения свободы за фейки о любых участниках спецоперации, в том числе добровольцах, и до 7 лет за их дискредитацию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (31517)
Сейчас хвосты подожмут.... Это только здесь в интернете прячась за аватаркой они могут себе позволить разные нецензурные нелицеприятные высказывания как просто к собеседнику так и во всех остальных вопросах А когда руки назад заломают начнут байки петь что он не знал о чём говорит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (600187)
Долго думали..., но хоть приняли всё-таки

пЫсЫ

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости.

Депутаты Госдумы от "Новых людей" подготовили законопроект о запрете привлекать к ответственности из-за лайков и реакций в соцсетях, документ направлен в правительство, рассказал депутат Антон Ткачев.
https://ria.ru/20230314/sotsseti-1857719077.html
Верховный Наставник (123390)
Блин! Привыкли за базар не отвечать!
Мигом языки в задницы засунут!
Наставник (34039)
Власть держится на страхе
Верховный Наставник (162416)
а что такое "фейк"?
Верховный Наставник (233063)
Ну всё, теперь здешних тварей-либерастов прищучат наконец!!!
Хранитель Истины (344350)

Наставник (63007)
Лара судорожно сносит свой гнелой контент... опять...
Просветленный (738810)
Гугл помнит все. А яндекс тем более.
Хранитель Истины (449410)
Та вы шо? Значит скоро всех местных фейкометчиков типа Хартмана, Бормана, Лары, Клары, Лариски, Анфиски, Ксюшки, Сракушки и Алиментщика отдадут под суд? Ой, какая хорошая новость!
Просветленный (670497)
Да сайт Томские ответы никому не нужен. Как писали они тут гадости, так и продолжут. Это мое мнение...
Хранитель Истины (306776)
Он уже лет на сто вперёд насвятил.. ,посмотреть мои удаленные в его вопросах. Там не 15,там вся сотня лет набежала. И Джо па тоже ...
Верховный Наставник (126122)
Очень хорошо.

Ждём уголовных дел по высказываниям ТУПОГО, Господина Собаки, Скотофеи и прочих укронацистов.
Хранитель Истины (350008)
уже виден результат на некоторых военблогерах:

Наставник (70657)
говорить напраслину про любого человека грех.
Хранитель Истины (419942)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Давно Пора, Лишь Бы Взялись Отслеживать........
Гроссмейстер (7162)
Вот идиоты). Уже проходили, но урок забыт и не выучен. Недостаточно крови лилось во времена красного и сталинского терроров. Вам и внешних врагов не нужно, сами себя перегрызете. Все в строй) один вождь, одно мнение. Удачи, придурки.
Верховный Наставник (170898)
Хотелось бы прочитать дословно, что там приняла Госдума, текст этого закона, чтобы обсуждать.
Если смысл передан вами верно, то я поддерживаю, потому что самой случалось быть объектом фейка, и ... Ну да, было бы здорово, чтобы создатели-распространители клеветы и несли наказание, и внутри имели хотя бы такие ограничители, раз здравого смысла и здоровья у них мало, прежде, чем ввязываться в это информационное мошенничество.

*Совсем недавно сдд-пользователи по ленте запускали информацию о том, что я с группой лиц написала "доносы" на двух пользователей из сдд. И это был фейк, 100% ложь. И, да, мне неприятно. В подтверждение фейка авторы показывали написанный своими руками "донос" (обращение-жалобу в государственные органы РФ) на этот сайт. *
Хорошо и справедливо.