Французы должны понять. какая это потеря для их торжества, и устыдиться?( +

Экс — министр иностранных дел Аудронюс Ажубалис заявил, что отказывается участвовать в праздничном мероприятии посольства Франции в связи с тем, что французы вооружает Россию военными кораблями.

«Я сожалею, что на этот раз не смогу участвовать в праздничном приеме посольства Франции в честь Дня взятия Бастилии. Вооружение России (Францией — прим. ред.) военными кораблями, несмотря на ее агрессию на востоке Украины, расходится с ценностями и принципами, символизирующие национальный праздник французов, и показывают небрежный взгляд руководства Франции на то, что происходит в Европе», — написал Ажубалис в своем Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо выслушать мнение товарища(бывшего) Пауля Бондаровского. :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Эти вертолётоносцы - просто позор для российского Министерства Обороны.. Понятно, что весь этот проект преследовал классическую российскую цель, украсть деньги...
Корабли такого класса абсолютно не вписываются в российскую военную доктрину..Просто нет таких боевых задач, которые они могли бы выполнять.. Если только бл.ядей по морю катать..
Наставник (82090)
Эт который Ажубалис? Который в 2011 году был председателем ОБСЕ?
Как минимум, его мнение выслушают..
Просветленный (738837)
Ему бутылку водки все равно вышлют с барского стола.