Вчера милая девушка средних лет спросила робко о платье для Золушки, я ей и вставил фото - обиделась, написала, что это не Золушка, а ...дь какая-то... Смотрю, не могу понять - неужели, и вправду ...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (290896)
Девушка ведь про платье спрашивала. Надо было без Золушки показывать... Хотя моё мнение может быть и ошибочным...