Какая потеря для российской культуры!( Кстати - кто это? +

Бывшая крымчанка певица Злата Огневич, поддержавшая государственный переворот на Украине, отказалась от предложений выступить в России на корпоративах, несмотря на обещанные большие гонорары.

Об этом сообщил депутат Верховной Рады Олег Ляшко.

«Она любит свою страну. Чтит подвиг украинского солдата. И разделяет боль своей Родины.

Отказ, жесткий отказ от всех перспектив в РФ, где ее очень любили и ценили слушатели. В частности — отказ от бешеных прибылей на корпоративах российских бизнесменов.

Потому, что честь и Отечество — дороже.

Они — бесценны. Для каждого, кто умеет любить. Свой край и свой народ», — написал Ляшко в своем блоге, опубликовав фото с Огневич.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173506)
Не поленилась посмотреть. Не выдержала и сорока секунд - мой обычный тест. Очередная пластмассовая безголосая кукла. Российские потребители попсы могут спать спокойно - такого добра у нас хоть лопатой греби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, конечно...отказалась как же)))))))
не приглашали, вот и не будет выступать...но понты заколотить надо)))
Наставник (29802)
Слыхом не Слыхивал,,Хрэн ей ф Руки!!
согласись...если это реально...то тетка с убеждениями ..достойна уважухи..
не каждый сейчас так сможет..
Верховный Наставник (117451)
Україна — понад усе!
Верховный Наставник (109447)
Софка вот переживает сильно что её концерты как бы "тормозят"....прижимают..так Софку вся страна знает..
А это что за певица-ртом?Первый раз вааще слышу...
Верховный Наставник (141309)
Видать сильно ее приглашали .. а если кто и пригласил, так в копейку оценил, отсюда весь принцип
Мудрец (10592)
кстати, девочка очень красивая. не знаю, что она там поет правда.
так что запросто могла отказаться от выступлений по собственной инициативе.
а не понты колотит.