ну что... оказывается и самый простенький смарт можно поднастроить при желании... трафик батарейка скорость ... всегото поотключать фоновые разрешения... и ...

и пятьдесят процентов ресурсов теперь не используется впустую и не тратиться ничего вникуда... эт еще без особенных настроек... так лишь... то что первое самое понятное...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123877)
Замечательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8028)
Хорошо когда в этом что-то понимаешь