Каждую весну одна и та же проблема- цветущая черемуха под окнами, прям хоть окна не открывай...Вот почему посадить можно что хочешь без спроса, а убрать эту вонючку куча разрешений надо собрать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181596)
Надо ночью сходить "на двор" и полить удобрением. Она сама загнёЦЦа! )))))))) От идиотов, ещё никто не смог цивилизованно, чего-нибудь добиЦЦа. Не веришь? Посмотри на Америку последний раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
есть простое решение. сжечь. огонь штука стихийная
Хранитель Истины (345295)
У нас тоже черемуха посажена.
Вчера прошел - такой пронзительный черемуховый запах стоит, обалдеть.
Запах знакомый с детства, мы с бабушкой ходили по черемуху.
Я обламываю ветки, а она сидела и обирала ягоду.
Потом делали вкусную пастилу к чаю..
Пойди да выкопай,думаю на черёмуху разрешений не надо.Мне лично запах нравится,но если аллергия,тогда копай.