Оказывается, при большом желании и энергии можно впендюрить самый настоящий бред шизохренический и паства поверит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (444700)

Можно, можно! Ты же веришь в те пиндосовские бредни которые тут впариваешь! Тебе впендюрили самый настоящий бред, но ты все равно в это поверил и доволен. Значит при большом желании и энергии это сделать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
при применении большого кол-ва энергии можно энергию превратить в материю.Вот так всё и было на самом деле.Из слова материальное.Одно и тоже,поэтому выходит ,что не материальными средствами,а именно болтовнёй можно убедить отдать ценности и заплатить налоги.То есть обуть паству