Вот сейчас без проблем если ты выездной можно уехать в Турцию или куда хочешь

а если невыездной то на нашем черном море куда хочешь можешь уехать
так почему в советские времена все путевки в летний (теплый) сезон были недоступной роскошью и просто так себе путевку никуда не купишь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Отдых только для элиты и тех у кого родственники на море живут .ну или санаторий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Не знаю, откуда сведения, я каждый год отдыхал в Лазаревском.