А если Вас проблемы, скажем так, задрали, чего бы Вы хотели или о чем мечтали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (184)
Отдохнуть в дороге...раньше командировки лечили ...сама в молчании полторы недели..Смена картинок перед глазами..много новых впечатлений,фотографий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Хочу поселиться в маленьком домике не берегу теплого чистого прекрасного моря!
Хранитель Истины (306653)
Я часто рада, что открылось что-то, пусть даже и от этого забота, пусть даже и растройства и проблемы, зато на век избавлюсь от делемы, кому мне доверять, кому опасно! Без подлецов она и жизнь прекрасна! но как его, собаку разгадаешь, пока ты от него не пострадаешь!?