Вопрос про трансплантологию. Во время военных действий идёт забор органов у убитых? Это законно?

Я Вас всех услышала. Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Здравствуйте.
И как вы себе это представляете??? Бригада ползает под обстрелом и вырезает органы у раненных? В полевых условиях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Нет.
Верховный Наставник (127565)
Нет..!
Наставник (52382)
о чем ты? если в камеру даже едят
Ничего там не идет.Это фейк.
Тыц.
Мудрец (11308)
А что там сейчас есть законного? Но это прибыльно, юляшка на новый домик копит
Наставник (46012)
это баян, органы не так то просто изъять, для этого во первых трансплантолог нужен, во вторых не полевой госпиталь, а целая клиника, пол дела изъять, там еще и сохранить надо, вот где они криогенную установку в боевых условиях берут?
На Украдине сейчас ничего законного нет.
Наставник (39278)
Этого не может быть,так как во время военных действий правильно законсервировать орган невозможно,а законно ли это зависит от законодательства отдельного государства.Просто как то примеров в истории нет.
Советник (3599)
Война это то же незаконно . Но -- бандиты не имеют паспортов . Их не хоронят .
За ними не едут матери и жены . Это гниющие трупы - корм для ракообразных .
Хранитель Истины (399761)
Органы у пошибших от разного рода несчастных случаев изымаются во всех больницах без исключения. Этот преступный многомиллионный бизнес процветает со всём мире.