.
Наставник (49364)

Вот Вы пишите в инете всё подряд.Как Вы думаете,соответствующие органы про это не знают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (70354)
очень удобно отслеживать чела -когда он в инете и где он!
инет как и лифт своеобразная ловушка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
выборочно проверяют, для этого и придумали одноклассников, контакты, чтобы проще искать было
Мудрец (13494)
всех не перестреляешь)
Наставник (88080)
Знают... И уже закон подготовили.
Хранитель Истины (336998)
Я даже подозреваю, что некоторые вопросы, ну, например, от Вась, от этих самых органов)))
Наставник (85546)
Ну пусть мой бред почитают жалко чтоль..мож поржут:)
Просветленный (723167)
Знают, что ж нет.

Эти придурки-тролли все надеятся, что могут безнаказанно троллить против России.
Хренушки.
Верховный Наставник (213172)
захотят защемить...защемят !...а так - пох...
Наставник (49136)
Конечно , проверяют , ну мало ли какой нибудь дурак будет что то писать, может такие вещи, что потом и инета может не быть, проверка должна быть, у хорошего хозяина все должно быть под контролем.
Верховный Наставник (150438)
и что им даёт это знание?
Наставник (27518)
не думаю шо я интересую соответствующие органы
Наставник (50459)
это они и пишут
Мудрец (14678)
Дык, такие сайты специально ими и созданы, чтобы было где недовольным пар выпускать и цепляться без особой причины, всё равно к кому. Ну, кто-же в этих органах этот бред будет читать!
Гроссмейстер (5912)
Знают конечно! Так что же, не писать что ли? Хотя умные люди кстати так и делают...Это мы все здесь дураки.
Хранитель Истины (492272)
Плевала я на них с высокого дерева. Когда ФСБ мои права нарушала, мигом жалобы написала в Генпрокуратуру и в Комиссию по реабилитации жертв политических репрессий. С реабилитированными связываться - себе дороже
Наставник (94188)
Я даже уверен, что знают... Ну и собственно что? Я ничего такого "особенно" не пишу... Равно как и 99% всех остальных пользователей...
Хранитель Истины (390777)
Вот и замечательно ! )))
А я уж думала "Открытое письмо" составлять. )))
А им и так всё известно ? Ну тогда и забот меньше. ;)