Сейчас по ТВ посмотрел про Мужскую Косметику....Скрабы там, кремы, шампуни...такая косметичка +++

будет хорошим подарком на 23 февраля!!! - заявила дамочка-ведущая. А я вот сомнения имею. Что тутошние мущщины скажут, интересно.....а *???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..мы ребята не зазнайки..)))..дареному коню в зубы не смотрят..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131525)
подарите мне лезвия ЖИЛЛЕТ, ЛЕЗВИЯ а не прибор с двумя лезвиями. у меня этих приборов пара десятков..МНЕ ЛЕЗВИЯ НУЖНЫ сколько вам всем повторять!!!!!!!!
Верховный Наставник (181277)
Ну это в Москве, наверно...
А нам, замкадышам, перфораторы с носками подавай!