Вы видели женские косметички? Это вообще что? Откуда в женщинах такая неуёмная жадность на косметику? Помада, тушь, пудра — это понятно. Но у них там всего столько!!! Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714539)
Завидуйте молча! Мы же тут не обсуждаем все ваши ящики и ячщички с инструментом и всякой остальной железно белибердой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Нет у меня косметички,несколько губных помад по сумкам,дорогая туалетная вода ,но с собой не таскаю.
а как же хайлайтер и консилер? без них совсем никак.
Хранитель Истины (393206)
Надо значить! Всё надо! - точно так же мы пресекаем дамские поползновения выкинуть к чертям собачим наши нужные железки всякие и прочий нужный хлам....))))
Хранитель Истины (274100)
Женщина женщине рознь) Декоративной-минимум. А вот средства для ухода за кожей. Да. Масла. Скарбы. Крема. Сыворотки. Все качественное. Не масс-маркет. Женщине за 30 никак без них. Тушь лишь одна. Несколько блесков для губ и помад. Тени- практически не пользуюсь.
Хранитель Истины (487910)
На всякий случай!
Хранитель Истины (362925)
предполагаю элементарно навязанный образ жизни.

нормы созданные ухода одних кремов-то несколько
и цвет помады лака от самочувствия или запроса зависит.

да и вообще конечно всё муть если реально
Необходимое Качественное есть как и знания умения.