чем можно объяснить такую высокую политизированность народа в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (838237)
Война рядом идёт. Беженцы тысячами прут в Россию. В курсе ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Водка.
Хранитель Истины (306753)
Не вижу такой. У вас какая-то статистика есть?
Мудрец (11308)
Двумя словами: Страна-404 за е бала, своей агрессией, непредсказуемостью, жестокостью и сумасшествием. Ну и своя ж оппозиция на этом фоне стала веселить
.
Наставник (83267)
Фашиков ну очень не любим!
Магистр (1201)
В необходимости власти держать народ в напряжении и навязывании врага . Угроза сплачивает нацию и отвлекает от внутренних проблем , дорого и дураков .
Наставник (56353)
Да жить хочется по человечески,а политика мне плевать
Мудрец (18292)
Любим ВСЕ знать...))
Зомбоновостями пичкают.
Хранитель Истины (317704)
нам не дают жить западенские педерасты
Хранитель Истины (266800)
народной массе на политику на...ть ... но извечно было актуальным - ты меня уважаешь?
Верховный Наставник (117783)
Скоро не будет предмета спора, Украины...
Наставник (35084)
в чем измеряется политизированность??? в литрах, штуках, килограммах???
Наставник (82106)
1. Делать народу нех-р.
2. СМИ мосх имеют.