А можно-ли считать, что в России демократии больше чем в США и Европе, хотя бы по такому параметру?+

В российский бомбардировщик "Белый Лебедь" демократии вмещается больше, чем в его американского "коллегу" В-2.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170832)
демократия в бомбёре- эт хорошо! чем больше вмещаится тем лучше бомбёр!))
но вот в стране, в государстве в смысле, ВЕК БЫ ЕЁ НЕ ВИДАТЬ!
почему?! а вы проанализируйте пощительней, слова демос и кратос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и крепче.
Такой "демократии" в России навалом...Да только ржавая она уже, керосину ей не хватает, да и электроника в ней вся импортная. Так что...малоэффективная по нынешним временам "демократия канонерок" получается. Морально устаревшая.